Campionato Eccellenza | Girone B
GIORNATA 01 (Andata)
DOMENICA 3/9 ore 11:00
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
0-0
Nettuno
GIORNATA 02 (Andata)
DOMENICA 10/9 ore 11:00
Pomezia | Stadio Comunale
UniPomezia 1938
1-0
ASD Gaeta
GIORNATA 03 (Andata)
DOMENICA 17/9 ore 11:00
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
1-0
Racing ARDEA
GIORNATA 04 (Andata)
DOMENICA 24/9 ore 11:00
Colleferro | Stadio A. Casini
Colleferro Calcio
1 - 0
ASD Gaeta
GIORNATA 05 (Andata)
DOMENICA 01/10 ore 11:00
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
2 - 2
Certosa
GIORNATA 06 (Andata)
DOMENICA 08/10 ore 15:30
Terracina | Stadio Colavolpe
Terracina 1925
3 - 1
ASD Gaeta
GIORNATA 07 (Andata)
DOMENICA 15/10 ore 11:00
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
0 - 1
Città di Anagni Calcio
GIORNATA 08 (Andata)
DOMENICA 22/10 ore 11:00
Roma | Centro Sportivo La Borghesiana
Lodigiani Calcio 1972
1 - 1
ASD Gaeta
GIORNATA 09 (Andata)
DOMENICA 28/10 ore 11:15
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
2 - 1
Città di Formia Calcio
GIORNATA 10 (Andata)
DOMENICA 01/11 ore 14:30
Roccasecca | Stadio Lino Battista
Roccasecca T. S. Tommaso
0 - 2
ASD Gaeta
GIORNATA 11 (Andata)
DOMENICA 05/11 ore 11:15
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
4 - 1
Pro Calcio Tor Sapienza
GIORNATA 12 (Andata)
DOMENICA 12/11 ore 11:00
Pontinia | Stadio Comunale R. Caporuscio
Atletico Pontinia
3 - 2
ASD Gaeta
GIORNATA 13 (Andata)
DOMENICA 19/11 ore 11:15
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
1 - 0
Vicovaro
GIORNATA 14 (Andata)
DOMENICA 26/11 ore 14:30
M. S. Biagio | Stadio S. Moro
Monte S. Biagio
0 - 1
ASD Gaeta
GIORNATA 15 (Andata)
DOMENICA 03/12 ore 11:15
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
1 - 0
Ferentino Calcio
GIORNATA 16 (Andata)
DOMENICA 10/12 ore 11:00
Aprilia | Stadio Q. Ricci
C. Sportivo Primavera
1 - 3
ASD Gaeta
GIORNATA 17 (Andata)
DOMENICA 17/12 ore 11:15
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
1 - 0
VIS Sezze
GIORNATA 18 (Andata)
MERCOLEDì 20/12 ore 14:30
Nettuno | Stadio F. De Franceschi | Via Lombardioa 98 (Incontro porte chiuse)
Nettuno
1 - 1
ASD Gaeta
GIORNATA 19 (Ritorno)
DOMENICA 07/01 ore 11:00
Itri | Stadio Comunale
ASD Gaeta
3 - 3
UniPomezia 1938
GIORNATA 20 (Ritorno)
DOMENICA 14/01 ore 11:00
Marina di Ardea | Stadio Pineta dei Liberti | Via delle Pinete 140
Racing ARDEA
0 - 1
ASD Gaeta
GIORNATA 21 (Ritorno)
DOMENICA 21/01 ore 11:15
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
3 - 1
Colleferro Calcio
GIORNATA 23 (Ritorno)
SABATO 03/02 ore 15:00
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
5 - 0
Terracina 1925
GIORNATA 24 (Ritorno)
DOMENICA 11/02 ore 11:00
Anagni | Stadio Del Bianco Roberto
Città di Anagni Calcio
1 - 2
ASD Gaeta
GIORNATA 25 (Ritorno)
DOMENICA 18/02 ore 11:15
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
1 - 1
Lodigiani Calcio 1972
GIORNATA 26 (Ritorno)
DOMENICA 25/02 ore 11:15
Formia | Stadio Comunale
Città di Formia Calcio
2 - 2
ASD Gaeta
GIORNATA 27 (Ritorno)
DOMENICA 03/03 ore 11:15
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
4 - 1
Roccasecca T. S. Tommaso
GIORNATA 28 (Ritorno)
DOMENICA 10/03 ore 11:00
Roma | Stadio G. Castelli
Pro Calcio Tor Sapienza
2 - 3
ASD Gaeta
GIORNATA 29 (Ritorno)
DOMENICA 17/03 ore 11:15
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
2 - 1
Atletico Pontinia
GIORNATA 30 (Ritorno)
DOMENICA 07/04 ore 11:00
Vicovaro | Stadio T. Berenghi
Vicovaro
0 - 2
ASD Gaeta
GIORNATA 31 (Ritorno)
DOMENICA 14/04 ore 11:15
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo
ASD Gaeta
3 - 1
Monte S. Biagio
GIORNATA 32 (Ritorno)
DOMENICA 21/04 ore 11:00
Ferentino | Stadio Comunale "A"
Ferentino Calcio
3 - 1
ASD Gaeta
GIORNATA 33 (Ritorno)
DOMENICA 28/04 ore 11:15
Gaeta | Stadio Riciniello | Via Marina di Serapo